Contactos


 

Saiba mais
Contactos

Braga

Centro Empresarial de Braga

Largo da Misericórdia, Lote E1

Ferreiros

GPS (41.526940,-8.449364)
4705-319 Braga
Portugal

Telefone: 00351 253 284 410
Fax: 00351 253 284 411
Email: braga@bcdiid.pt

Lisboa

Rua Cooperativa A Sacavenense, nº 25, A/B
2685-005 Sacavém
Portugal
Telefone: 00351 211 572 520
Fax: 00351 211 583 593
Email: lisboa@bcdiid.pt

Dep. Comercial

João Paulo Sousa
joao.sousa@bcdiid.pt

Dep. Compras

Carlos Ramos
carlos.ramos@bcdiid.pt

Dep. Contabilidade

Vânia Gomes
vaniagomes@bcdiid.pt

Dep. Felicidade

Helena Silva
dep.felicidade@bcdiid.pt

Dep. Financeiro

Carla Pinto
carlapinto@bcdiid.pt

Dep. Gestão de Operações

Carlos Pereira
carlospereira@bcdiid.pt

Dep. Marketing e Comunicação

Susana Barros 
marketing@bcdiid.pt

Dep. Qualidade

Sofia Nascimento
sofia@bcdiid.pt

Dep. RH e Jurídico

Helena Silva
rh@bcdiid.pt

Dep. Técnico

Luís Lopes
luislopes@bcdiid.pt
Fale connosco

Fale connosco

Tem alguma questão a colocar-nos?
Fale connosco. Daremos feedback com a máxima brevidade.